Цена дизайна интерьера состоит из творчества, ±40 страниц проекта, продуманного вплоть до последней розетки, и работы с реальной мебелью, которую вполне можно найти в магазинах.

Квартира, дом, здание под офис, ресторан или любое другое помещение… Дизайн, который создаём мы, всегда отражает настроение, характер и образ жизни людей, которые живут или работают именно в этом интерьере. Дом одинокого программиста никогда не будет выглядеть так же, как дом предпринимателя-собачника. У нас всё продумано до мелочей, даже выключатели. Вы рассказываете нам, чем вы занимаетесь, какие у вас предпочтения, вкусы и образ жизни, и мы создаём уникальный и оригинальный проект.

Как минимум 3 специалиста, вовлечённых в проект: архитектор и два дизайнера, в том числе 3D-дизайнер. Мы разрабатываем детальные планы помещений, оптимизируя эффективное использование каждого сантиметра. Мастера получат подробный технический проект, которому они будут следовать.

Фотореалистичные 3D-рендеры, позволяющие клиентам представить, как будет выглядеть конечное пространство.

Поддержка после сдачи проекта. Мы всегда рядом, если вам понадобится консультация на протяжении ремонтных работ. Дизайнер проекта следит за его реализацией на каждом этапе.

Долгосрочные инвестиции. Статистика показывает, что стоимость дизайна интерьера составляет около 1-2% от общей суммы, вложенной в недвижимость, ремонт, мебель и прочее. Только представьте, что дизайн будет разработан специально для вас, как сшитый на заказ костюм, который увеличит стоимость недвижимости в долгосрочной перспективе.

Хотите узнать стоимость дизайна интерьера?

Ответьте всего на 3 вопроса и получите примерную стоимость.



    Чем больше мы знаем о дизайне, о котором вы мечтаете, тем подробнее можем ответить.

    Оставьте свой номер телефона, чтобы детально обсудить ваш проект: